Mazars Winter Challenge

7 грудня Mazars запустив зимовий челендж здоров’я. Вже 2-ий тиждень 36 працівників діляться своїм досвідом well-being:

"2020 год выдался неоднозначным, местами даже рисковым, но не смотря на это, всем мы продолжаем трудиться, расти профессионально, постигаем новые горизонты перейдя на удаленку.

Когда в один период происходит множество перемен, только успевай подстраиваться к каждому, то в такие моменты очень важно, чтобы была поддержка и от работодателя в т.ч.

Мазар всегда заботится о своих сотрудниках, а концу года еще и запустили Challenge «Сальдо 2020» совместно с Health Promo. Суть челенджа в том, чтобы каждый сотрудник Mazars смог узнать, как быть здоровым и держать себя в балансе даже в такое непредсказуемое время.

На видеоуроках мы изучаем, как поддерживать отличное самочувствие и о том, как быть в ресурсе. Каждую неделю мы получаем новую, полезную, а главное, легко применимую в жизни информацию. Также, мы обмениваемся своими инсайтами и конечно же получаем классные поощрительные подарочки от Health Promo.

Крутая инициатива, особенно к концу года, когда все уже немного устали, а компания, таким челенджем поднимает командный дух, подзаряжает полезными знаниями и позитивными эмоциями".

Svitlana Filippova, Senior Recruiter

Want to know more?